Конкурс "Безопасная ёлка"

21 декабря 2023 г.
Конкурс "Безопасная ёлка".
В целях создания условий для творческой самореализации обучающихся, совершенствования системы обучения основам безопасности жизнедеятельности, разработки наглядно-изобразительных тематических материалов, изучения правил пожарной безопасности через творчество с 01.11.2023 по 25.12.2023 состоялся муниципальный этап областного творческого конкурса «Безопасная ёлка» на лучшую поделку. По итогам конкурса 1 место в младшей возрастной группе присуждено воспитаннице группы «Гномики» (воспитатель Микрюкова О. С.) Валерии Шумайловой за работу «Новый год встречай, безопасность соблюдай!». Победитель награждена почётной грамотой и памятным подарком, а участники получили сертификаты и сладкие призы.🎄 С наступающим Новым годом!!!
На этой странице